российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У челябинских школьников появится свой «формат»

К новому учебному году в Челябинске выйдет первый номер городского журнала для детей и подростков «Твой формат».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе челябинской администрации, проект периодического издания разрабатывался более 3-х лет. Читателями и авторами журнала станут ученики школ, их родители и педагоги. Первый выпуск будет издан тиражом в 10 тысяч экземпляров, распространение журнала будет бесплатным. Проект получил поддержку со стороны городского управления по делам образования и областного управления по делам молодежи. Сегодня журнал создается за счет рекламного наполнения и средств инвесторов.

Глянцевое иллюстрированное издание на 136 страницах формата А-5 будет освещать школьные мероприятия, общегородские конкурсы, спортивыне мероприятия, новинки модной музыки, компьютерных игр и литературы. Родители школьников здесь смогут прочитать советы врачей и психологов, обзоры товаров и услуг для детей и подростков. Основными рубриками печатного издания станут «Чел!» – встреча с учителями и директорами школ в неформальной обстановке, «Твой имидж» – мода, прически, аксессуары, «Музыкальные страсти», «Твои увлечения», «До и после уроков».

Планируется, что презентация журнала пройдет с 3 по 5 сентября текущего года.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 18.07.07

В Челябинске осудили компанию юнцов, убивших 10 человек. / В Челябинске завершается строительство дома для детей-сирот. / Уральцев не пускают на Украину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках