российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту смерти мальчика в бассейне «Антлантида»

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту смерти 8-летнего мальчика в водно-развлекательном центре «Атлантида».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, по результатам доследственной проверки было возбуждено уголовное дело по 293 статье УК РФ «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека». По мнению следствия, должностными лицами детского оздоровительного лагеря, которые и организовали посещение детьми бассейна, было допущено ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

Напомним, трагедия произошла днём 9 июля в вводно-развлекательном комплексе «Антлантида», когда во время купания в бассейне комплекса утонул мальчик, 1999 года рождения.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 18.07.07

ММК выдал юбилейный сорт. / В Челябинске случайные прохожие спасли от гибели 2-летнего ребенка. / В Челябинске осудили заказчика убийства по найму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках