российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
С начала текущего года южноуральские предприятия поучаствовали в 55 выставках

За минувшие полгода продукция предприятий Южного Урала была представлена на 55 выставочно-ярморочных мероприятиях.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с начала года в Челябинской области прошло около 30 выставочно-ярмарочных мероприятий. Наиболее значимыми из них стали: Уральская промышленно-экономическая неделя, международная промышленная выставка-форум, дни Республики Татарстан.

На выставочных мероприятиях в Москве 20 предприятий Южного Урала подписали договоры о сотрудничестве на общую сумму около10 миллионов рублей. На международной строительной выставке экспозицию Челябинской области представляли 28 южноуральских предприятий, подписавших более 100 соглашений о сотрудничестве. Кроме того, в первом полугодии текущего года предприятия Челябинской области подписали протокол о сотрудничестве с Японской ассоциацией по торговле с Россией. Также южноуральские организации приняли участие в торгово-экономической миссии в Минске, в выставке – в Братиславе.

Отметим, до конца текущего года многие предприятия Южного Урал планируют принять участие в международных выставках в Чехии, США, Китае, Узбекистане, Франции, Испании и Индии.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 20.07.07

В Миассе обнаружены фальшивые деньги. / В этом году на Южном Урале из-за заморозков будет меньше ягод. / Около 100 тысяч южноуральцев в этом году оправятся отдыхать за границу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках