российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Для дальнейшего строительства метро в Челябинске, необходимо дополнительное тоннелепроходческое оборудование

Для того, чтобы строительство челябинского метро сдвинулось с мертвой точки, необходимо приобретение дополнительного тоннелепроходческого оборудования.

Как передает корреспондент «Нового Региона», одной из главных тем прошедшего сегодня аппаратного совещания у главы Челябинска стало составление приблизительного сетевого графика ускорения работ по строительству метро. Одним из основополагающих пунктов плана должен быть вопрос пополнения техники или за счет приобретения дополнительной единицы бывшего в употреблении тоннелепроходческого комплекса, или за счет его аренды. Также для ускорения темпов строительства подземки в Челябинске, по словам мэра Михаила Юревича, следует провести конкурс на выбор еще одной подрядной организации, так как ныне действующая не справляется с объемом работ.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 23.07.07

В Челябинске облагородят один из крупнейших городских парков. / «Жилплощадь» южноуральского заключенного составляет всего два квадратных метра вместо четырех. / 66 южноуральских школ получат по 1 миллиону рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках