российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске мошенница под видом участкового врача выманивала деньги у пенсионеров

В Магнитогорске арестована мошенница, которая представлялась доверчивым пенсионерам участковым врачом, брала с них деньги за будущее лечение.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, 37-летняя гражданка республики Казахстан в течение июня-июля текущего года обманным путем завладела денежными средствами 8 пенсионеров, жителей Правобережного района Магнитогорска. Представляясь пожилым людям участковым врачом, она назначала лечение и обследование в городской больнице № 3, при этом брала у пожилых людей предоплату в сумме от 1, 5 до 3 тысяч рублей. Потерпевшие в назначенный день приходили в медучреждение, но никто из медперсонала их там не ждал. Лишь тогда они понимали, что женщина, представившаяся участковым врачом – мошенница. На данный момент преступница заключена под стражу, в отношении нее расследуется уголовное дело по части 2 статьи 159 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество».

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 23.07.07

Челябинские транспортники до сих пор не получили деньги из областного правительства на приобретение автобусов и троллейбусов. / Для дальнейшего строительства метро в Челябинске, необходимо дополнительное тоннелепроходческое оборудование. / В Челябинске облагородят один из крупнейших городских парков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках