российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Губернатор Челябинской области в отставку не собирается

Челябинск, Декабрь 29 (Новый Регион, Светлана Намская) – Губернатор Челябинской области в отставку не собирается. Об этом Петр Сумин заявил сегодня на традиционной пресс-конференции, посвященной итогам года.

Как передает корреспондент «Нового Региона», полномочия губернатора истекают в конце ноября 2005 года. Петр Сумин сообщил, что у него есть дела, которые необходимо закончить в наступающем году. Будет ли он выставлять свою кандидатуру на переназначение, губернатор не сказал. Зато заявил, что карьерный рост в партии «Единая Россия» в его планы не входит. Вступление в партию, по словам Сумина, было обусловлено интересами области. «Губернатору-одиночке приходится очень сложно. Губернаторам тоже нужна помощь: в получении инвестиций, в решении вопросов федерального уровня. Это я не хочу потерять» – заявил Сумин.

Челябинск. Другие новости 29.12.04

Чтобы 2005 год был удачным, надо громко свистнуть, хрюкнуть и заманить в дом темноволосого мужчину. / Сергей Дубинкин: Высокие пенсии госслужащих раздражают народ, их надо пересмотреть. / Южноуральцам придется платить за обслуживание внутридомовых газовых сетей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках