российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские школьники будут отдыхать столько, сколько решит директор школы

Челябинск, Декабрь 29 (Новый Регион, Ольга Ионова) – В учебных заведениях Челябинской области начались новогодние каникулы.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» специалист министерства образования Челябинской области Татьяна Абрамова, по закону, педагогический коллектив каждого учебного заведения сам составляет план весенних, осенних и летних каникул. Определено только общее количество каникулярных дней. В этом учебном году их тридцать. Исходя из этого числа, педсовет и решает, сколько времени школяры могут отдыхать от учебного процесса.

В 2005 году, в связи с добавлением выходных праздничных дней у взрослого населения, новогодние каникулы в учебных заведениях тоже могут затянуться. В некоторых школах дети будут отдыхать до 13 января, в других до 17 числа. Большинство этих дней школьники проведут вместе со всей семьей.

Челябинск. Другие новости 29.12.04

Южноуральские бизнес-леди войдут в историю. / Южно-Уральская железная дорога увеличила перевозку пассажиров на 8%. / Южноуральские заключенные сами обеспечивают себя хлебом и мясом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках