российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральским налоговикам представили нового начальника

В управлении Федеральной налоговой службы по Челябинской области появился новый руководитель.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на эту должность назначен Олег Хороший, до сих пор занимавший пост начальника Управления администрирования налога на прибыль ФНС РФ. Сегодня состоялось представление нового руководителя сотрудникам областного управления и представителям территориальных подразделений. Александр Путин, с февраля 2004 года исполнявший обязанности начальника налоговой инспекции, пока является исполняющим обязанности заместителя начальника УФНС по Челябинской области. Согласно установленному регламенту, новый начальник должен отправить представления на весь руководящий состав в Москву.

Как стало известно агентству, деятельность в новой должности Олег Хороший решил начать с инвентаризации.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 01.08.07

Южный Урал может претендовать на роль родины древних сарматов. / Источник «НР» в Министерстве Обороны: «Курск» потопила американская подлодка. / ММК ориентируется на внутренний рынок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках