российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте появился новый вице-мэр

Глава Златоуста Дмитрий Мигашкин назначил нового заместителя по инфраструктуре.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии Златоуста, им стал Григорий Савостицкий. Он будет курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта и дорожного хозяйства в Златоустовском городском округе.

Ранее эту должность занимал Дмитрий Иванов, который назначен на должность директора муниципального унитарного предприятия «Комитет городского хозяйства».

Новый вице-мэр родился в Копейске 60 лет назад. 36 лет проработал в Миассе в сферах ЖКХ и строительства. На протяжении последних пяти лет Савостицкий был заместителем главы Миасса по городскому хозяйству. Женат, воспитал дочь, имеет двух внуков.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Малецкая

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 01.08.07

МВД РФ обратилось к ученым с просьбой объяснить всплеск убийств и изнасилований детей в России. / Миронов ударил «АвтоВАЗом» по Путину? – мнение экспертов. / Южноуральским налоговикам представили нового начальника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках