российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе неделю ищут подростков, сбежавших из летнего лагеря

В Миассе уже неделю ищут трех подростков, сбежавших из оздоровительного лагеря.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, семеро детей в возрасте 11-14 лет ушли из лагеря «Ильмены», расположенного на территории Миасса. Все они являются воспитанниками Челябинского муниципального учреждения социального обеспечения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Утром после завтрака, воспользовавшись тем, что воспитатель отряда отвлеклась на младших детей, подростки самовольно покинули территорию лагеря. Побег был обнаружен воспитателем в течении 10-25 минут. Собственными силами сотрудникам лагеря отыскать детей не удалось, поэтому к розыску подключилась милиция. В настоящее время четверо воспитанников уже возвращены в лагерь. В качестве причины побега все назвали желание «погулять по Челябинску и без ограничения купаться в озере». Поиск оставшихся трех воспитанников продолжается. В УВД по Миасскому городскому округу проводится процессуальная проверка по факту самовольного ухода детей из лагеря «Ильмены» для установления вины сотрудников лагеря.

Миасс, Челябинская область, Светлана Намская

Миасс, Челябинская область. Другие новости 02.08.07

Затулин обиделся, что у Черномырдина оказался самый большой рейтинг. / ЕСМ: Белковский и Поткин готовятся взорвать Поволжье. / Китайские военные отказываются питаться по-русски. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках