российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Еще 4 жителя Челябинской области погибли на воде

В водоемах Челябинской области утонули еще 4 человека.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, двое из них погибли в реке Уй в районе Троицка. 21-летний парень купался здесь в нетрезвом состоянии, и его тело потом было найдено местными спасателями в районе поселка Бобровка. А 47-летнего мужчину, купавшегося и утонувшего в водосбросе Троицкой ГРЭС, спасателям пока найти не удалось. Также местными жителями было извлечено тело из карьера возле деревни Ханжино Красноармейского района. Там утонула их землячка 49 лет. А в озере Мезенцево недалеко от села Капанцево в Увельском районе во время купания погиб, но пока не найден 36-летний мужчина. Всего в этом году в водоемах Южного Урала уже утонули 119 человек, среди них 8 детей. Это на 5 человек больше, чем в прошлом году.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 03.08.07

На Южном Урале судебных приставов заставляют работать только прокуроры. / На Южном Урале начинается сено-пожарный сезон. / В правоохранительных органах Трехгорного произошли кадровые изменения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках