российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинца приговорили к штрафу в 100 тысяч рублей за организацию притона

Советский районный суд Челябинска признал водителя-экспедитора одной из фирм виновным в организации занятия проституцией и содержании притона и приговорил его к штрафу в размере 100 тысяч рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, преступление было выявлено службой участковых инспекторов УВД Советского района, которые в рамках профилактической операции провели анализ рубрики «Красивая жизнь» в газете «Тумба» и задержали в одной из квартир трех девушек, занимающихся проституцией. Задержанные были наняты по объявлению в качестве проституток, проживали в арендованной осужденным квартире, где и оказывали услуги сексуального характера. Осужденный еженедельно публиковал объявления соответствующего содержания в газете «Тумба».

В ходе расследования уголовного дела граждане, проживающие по соседству с этой квартирой, не смогли чем-либо существенно помочь правоохранительным органам, поскольку не обращали внимания на существовавший рядом с ними притон. Подсудимый полностью признал свою вину в предъявленном обвинении. По приговору суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.08.07

Жителям Магнитогорска теперь не обязательно ехать в Санкт-Петербург, чтобы посмотреть на сокровища Русского музея. / Челябинский «ПолитЗавод» работу завершил, итоги никого не удивили. / Южноуральские предприятия по нескольку лет не оплачивают потребленную электроэнергию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках