российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, ЧелГУ

Архив
Пытаясь сэкономить время, нетерпеливая челябинка покусала очередь

Южноуральцы для достижения своей цели готовы загрызть, кого угодно.

Как стало известно «Новому Региону», в минувшую субботу в областном Центре технической инвентаризации дама пыталась протиснуться без очереди, мотивируя свое поведение тем, что она оформляет документы на долю в квартире, в которой проживает ее мать-инвалид. На вопрос, где мать, дама спокойно ответила, что дома, и полезла дальше. Одна из возмущенных очередниц преградила нахальной женщине путь и тут же была укушена за руку. На крик подоспели охранник центра и дежурный сотрудник. Охрана утихомирила скандалистку, но милицию вызвать не стали, так потерпевшая решила не прибегать к столь строгим мерам воздействия на обидчицу. Даме просто велели стать в очередь. Кстати, как пояснили в областном Центре технической инвентаризации, очередь была небольшой – в субботу в центре работали два окна приема документов, которые за 4 часа обслужили более 50 посетителей. Так что бросаться друг на друга у очередников повода не было.

Межу тем, отчаянная дама отличилась еще раз – добравшись до окна, она потребовала, чтобы вместо двух собственников – ее и матери-инвалида – в документе указали одного, т.к. собирается продавать квартиру. Но получила отказ. Предприимчивая горожанка снова расстроилась, но кусать сотрудников центра не стала.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 06.08.07

Корпоративный дресс-код в России не прижился. / Трое сбежавших из миасского лагеря подростков еще не найдены. / Жительница Тургояка не кормила и избивала сына-дошкольника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках