российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Алкоголь и сигареты стали причиной гибели еще двух южноуральцев

Челябинск, Январь 13 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – 8 пожаров зафиксировано в городах и районах Челябинской области за минувшие сутки. Погибли 2 человека, пострадали еще двое. Трагедия произошла утром в жилом доме на улице Стройплощадка в Карталах. Прохожие вызвали пожарную службу, заметив на 1-м этаже языки пламени.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, к приезду пожарных трое обитателей горящей квартиры успели выскочить на улицу, пьяные, но невредимы. С отравлением продуктами горения госпитализирована в городскую больницу молодая женщина, сумевшая добраться до свежего воздуха. А в комнате были обнаружены двое погибших – 23-летний хозяин квартиры и его подруга.

Выяснилось, что хозяин, вернувшийся из мест заключения, за 4 месяца превратил квартиру матери в притон для любителей горячительных напитков. Причиной пожара стала неосторожность при курении.

Челябинск. Другие новости 13.01.05

У челябинских домушников женское лицо. / Челябинцы познакомили Италию с достижениями россиян в хореографии. / Итоговый выпуск (вечерний) – 12.01.05 19:00 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках