российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На следующей неделе в Челябинск прибудут 7 тысяч милиционеров

Во время приема руководителей стран-участниц ШОС будут усилены меры безопасности.

Как передает корреспондент «Нового Региона», около 7 тысяч милиционеров изо всех регионов страны на следующей неделе прибудут в столицу Южного Урала для охраны общественного порядка. Около 3 тысяч из них останутся в Челябинске. Также будут привлечены силы спецназа.

Сейчас правоохранительные органы тщательно проверяют территории, прилегающие к гостевому маршруту на наличие взрывоопасных предметов. Как заверил представитель части первой войсковой дорожной патрульной роты, в ведении которой находится трасса от аэропорта «Баландино» до поста ГИБДД, пока они ничего не нашли и надеются, что не найдут.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 10.08.07

В Кыштыме 15-летний подросток убил 11-летнего ребенка. / Москва: жители домов на Ленинградском проспекте завалили мэрию жалобами и выбили себе бесплатные пластиковые окна. / На Южном Урале пытаются удержать от разлива озеро Синеглазово. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках