российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области развернут Оперативный штаб по обеспечению безопасности учений ШОС

В Управлении ФСБ России по Челябинской области развернут Оперативный штаб по обеспечению безопасности совместного антитеррористического командно-штабного учения Вооруженных Сил государств-членов Шанхайской организации сотрудничества «Мирная миссия – 2007».Руководит штабом первый заместитель директора ФСБ России генерал армии Сергей Смирнов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Управлении ФСБ России по Челябинской области, у сотрудников оперативного штаба уже был опыт обеспечения безопасности на мероприятиях, требующих повышенного внимания со стороны спецслужб и правоохранительных органов. Так, ими обеспечивалась безопасность во время встречи «большой восьмерки» в Санкт-Петербурге, во время проведения саммитов «Россия – ЕС» в Сочи и Самаре, а также на торжественных мероприятиях в Казани по случаю празднования 1000-летия города. Сейчас штабом обеспечены достаточные условия для получения и анализа информации об изменениях оперативной обстановки в регионе. На помощь южноуральским контрразведчикам прибыли сотрудники из территориальных органов безопасности Уральского и Приволжского Федеральных округов. Оперативный штаб ФСБ России по обеспечению безопасности учения «Мирная миссия – 2007» продолжит свою работу до момента окончания всех мероприятий по обеспечению безопасности учения и отправки сотрудников и техники в места постоянной дислокации. По вопросам, касающимся деятельности иностранных спецслужб, проявлений экстремизма и терроризма, коррупции, а также обеспечения безопасности предстоящих учений жители Южного Урала могут обратиться по «телефону доверия» 263-88-56.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 13.08.07

На Южном Урале спрос на рабочие руки превышает предложение. / В дорожной аварии на трассе М-5 погибли 4 человека. / В Москве защитники животных оккупировали институт биохимии (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках