российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водителя маршрутки накажут за нарушение правил перевозки пассажиров

Прокуратура Тракторозаводского района Челябинска направила в суд уголовное дело по обвинению водителя маршрутного такси в нарушении правил перевозки пассажиров.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, предварительное расследование показало, что обвиняемый осуществлял перевозку большего числа пассажиров, чем допустимо, в силу технической характеристикой автомобиля ГАЗ-322132. При этом часть, пассажиров была вынуждена ехать стоя, что представляет опасность для их жизни и здоровья. Так, 7 июня этого года на остановке «Молодежная» в данном маршрутном такси находились 18 пассажиров, 5 из которых ехали стоя. Маршрутное такси было задержано сотрудниками УВД по Тракторозаводскому району. Водителю газели грозит до двух лет лишения свободы.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 13.08.07

В Кыштыме началось судебное разбирательство по иску горожанина, случайно признанного умершим. / Южноуральские муниципалитеты могут не рассчитывать на федеральную помощь в проведении капремонтов жилых домов. / Сегодня праздник у левшей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках