российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Российские журналисты не смогли победить китайскую уклончивость

Российские журналисты столкнулись со знаменитой китайской уклончивостью.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на полигоне в Чебаркуле перед началом очередных тренировочных маневров российские журналисты спросили у представителей китайской стороны, когда же они смогут увидеть, как живут китайские солдаты. В ответ один из старших чинов, представившийся как «простой китайский офицер» Ци Говэй ответил, что все нужно делать по плану, а подобные визиты заранее согласовывать. На что журналисты заметили, что все согласовано еще 2 недели назад, но каждый день мероприятие переносится на завтра, и спросили: Неужели вам есть, что скрывать?!». На это последовал ответ: «Нужно в нужное время подходить к нужным людям в нужном месте». Тем не менее, «простой китайский офицер» пообещал, что сегодня после окончания учений русским журналистам все-таки покажут, как живут китайские военные. Но по завершению маневров для журналистов устроили небольшой брифинг с руководителями и сразу же увезли в Челябинск.

Чебаркуль, Челябинская область, новый Регион, Лидия Александрова

Чебаркуль, Челябинская область. Другие новости 13.08.07

855 челябинских коммунальщиков получили в собственность служебное жилье. / Южноуральское правительство заставляет мэрию Челябинска потратить за 4 месяца 300 миллионов рублей. / Самый гламурный президент в России – Кадыров, министр – Гордеев (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках