российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Руководство одного из челябинских предприятий накажут за невыплату зарплаты

Прокуратурой Металлургического района Челябинска возбуждено уголовное дело в отношении руководства ООО «Промстрой-1» по статье «Невыплата свыше двух месяцев заработной платы».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, в рамках общенадзорной проверки по борьбе с невыплатами заработной платы выяснилось, что деньги не выдавались 20 сотрудникам предприятия в течение 2006 года и первого полугодия 2007-го. В ходе предварительного следствия установлено, что руководством предприятия, в нарушение порядка и очередности списания денежных средств со счета предприятия, деньги зачислялись не в фонд заработной платы, а умышленно использовались в хозяйственной деятельности и на личные нужды. К настоящему времени основной объем следственных действий выполнен, виновное лицо установлено, и в ближайшее время прокуратура направит данное уголовное дело в суд.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 13.08.07

В Челябинске будет единый поставщик тепла. / Российские журналисты не смогли победить китайскую уклончивость. / 855 челябинских коммунальщиков получили в собственность служебное жилье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках