российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы проводят лето горячими рок-фестивалями

25 августа в Челябинске прогремит рок-фестиваль «Рокот Балтики».

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшний день «Рокот Балтики» – самый крупный российский проект в поддержку русского рока. Фестивали уже прошли в Воронеже, Краснодаре, Красноярске и Владивостоке. Проводить лето вместе с челябинцами приедут «Сплин», «Король и Шут» и «Смысловые галлюцинации». Помимо хэдлайнеров на фестивале выступят челябинские команды «Тихий Час», «Ананасов и Ко», «Скриншот» и «Монарх». По традиции пройдет главный рок-концерт года в ЧВВАУШе. Начало его – в 16 часов. Для горожан будет организован транспорт от поворота на ЧМЗ. Автобусы будут ходить с промежутком в 15 минут. Главным напитком фестиваля, по традиции, станет пиво. Однако организаторы предупреждают, что, в соответствии с законом, будут действовать возрастные ограничения. И в этом случае, чтобы доказать, что тебе уже есть 18 лет, организаторы советуют иметь при себе документ, который подтвердил бы это. А 26-ого августа та же сцена в ЧВВАУШе примет «Большой праздник пива». На этот раз для челябинцев выступят «Би-2» и «Братья Гримм», а также местные «бэнд» «Да Для Всех», «Антифриз», «Естественный Загар», «Джекс», «Другое Завтра» и «Томас». Начало также в 13.00.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 14.08.07

На Южном Урале расследование дела о врачебной ошибке уже полгода не может сдвинуться с места. / На Южном Урале 198 должностных и юридических лиц привлечено к ответственности за нарушение жилищного законодательства. / Видный «единоросс» Константин Затулин стал героем скандальной фотосессии (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках