российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Единая Россия» намерена занять не меньше половины мест в органах представительной власти Челябинской области

Челябинск, Январь 14 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» намерено провести своих членов в мэры 12 муниципальных образований области. Об этом было заявлено 14 января на региональной конференции партии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», единороссы планируют поддержать действующих глав Чебаркуля, Коркино, Кыштыма, Южноуральска, Верхнеуральского, Октябрьского, Аргаяшского и Нагайбакского районов. А вот в Еткуле, Магнитогорске, Карабаше и Каслях, по мнению партии власти, руководство пора сменить.

Кроме того, на конференции утвержден список из 200 кандидатов в депутаты представительных органов власти. В частности в Челябинскую городскую Думу единороссы «поведут» 15 своих членов. Главная задача, которая стоит перед региональным отделением на муниципальных выборах – добиться 50% представительства «Единой России» в каждом собрании депутатов Челябинской области.

Челябинск. Другие новости 14.01.05

Южноуральцы страдают от сверхнормативного воздействия городских шумов. / В январе южноуральские здравницы примут на лечение 1 тысячу 200 инвалидов и ветеранов. / Российские журналисты намерены защитить честь челябинца, осужденного в Египте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках