российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
42 южноуральских школьника стали победителями областных олимпиад по общеобразовательным предметам

Названы первые кандидаты в сборную команду Челябинской области на участие во всероссийских олимпиадах по общеобразовательным предметам. Напомним, что в январе на Южном Урале проходит целый ряд интеллектуальных состязаний.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» пресс-секретарь министерства образования и науки Челябинской области Есения Кулагина, в десяти прошедших олимпиадах приняли участие более 1 тысячи 100 южноуральских школьников. Первые места заняли 42 ученика школ Челябинска, Озерска, Снежинска, Пласта, Магнитогорска, а также Сосновского и Октябрьского районов.

Впереди у ребят олимпиады еще по четырем предметам, один из которых – башкирский язык.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 14.01.05

Медики рекомендуют южноуральцам не верить американцам и есть меньше соли. / В Челябинске из незаконного оборота изъято более 1 тысячи пиротехнических изделий. / Челябинск вошел в десятку российских лидеров по количеству пользователей Интернета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках