российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске разыскивают водителя сбившего пешехода и скрывшегося с места происшествия

Челябинская Госавтоинспекция разыскивает водителя, бросившего умирать сбитого им пешехода.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, дорожно-транспортное происшествие случилось еще 11 августа в Калининском районе на пересечении автодороги Северный Луч с улицей Хлебозаводской. Водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода – женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. Сотрудники ГИБДД просят очевидцев и лиц, имеющих информацию о данном происшествии, сообщать по телефону: 256-29-83 или 02. Телефон доверия: 256-29-80 (автоответчик).

Отметим, что у многих челябинских автомобилистов отсутствует какое-либо представление о культуре вождения, пешеходов они давят даже на пешеходных переходах. Только за вчерашний день под колесами автомобилей оказались два горожанина, соблюдавших все правила дорожного движения.

Так в Калининском районе на пересечении проспекта Победы и улицы Косарева водитель автомобиля ВАЗ 21099 совершил наезд на женщину, переходившую дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия пострадавшая с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, многочисленными ушибами она доставлена в больницу. Снова на проспекте Победы, но уже в Курчатовском районе 20-летний водитель автомобиля ВАЗ -2108 в зоне нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд мужчину, который с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, компрессионный перелом позвоночника был госпитализирован. Оба водителя, задавившие пешеходов, уже дважды привлекались к административной ответственности за непредставление преимущества пешеходам.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.08.07

За сутки на южноуральских дорогах пострадали четверо детей. / Через российско-казахстанскую границу пытались провести дорогие иномарки. / Сегодня – день ветров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках