российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уровень готовности Челябинска к зимнему отопительному сезону составляет более 80%

Челябинск завершает подготовку к зиме.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в этом году на подготовку городских коммунальных сетей к отопительному сезону было выделено в 2,5 раза больше средств – около 70 миллионов рублей. В мэрии отмечают, что наиболее проблемные в отношении теплоснабжения районы – ЧМЗ и АМЗ этой зимой не будут страдать от холода: на АМЗ была проведена реконструкция одной из котельной, а дома ЧМЗ были подключены к ТЭЦ-3. Но проблемы с теплосетями остаются ещё в 4 многоквартирных домах на АМЗ и в посёлке ЧКПЗ. Однако городские власти обещают решить все сложные вопросы к началу отопительного сезона. Отметим, что в настоящее время уровень готовности Челябинска к зиме составляет 85%.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 22.08.07

Учения «Мирная миссия 2007» прошли без таможенных инцидентов. / В Челябинске составили рейтинг управляющих компаний. / На Южном Урале возбуждено 14 уголовных дел за нарушения природоохранного законодательства в заказниках и памятниках природы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках