российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы садятся за руль пьяными и, не имея прав и навыков вождения

Южноуральцы водят автомобили в нетрезвом состоянии, не имея водительского удостоверения и навыков вождения транспортным средством.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Челябинской области, вчера поздним вечером в Кусинском районе на 4-м километре автодороги Петропавловка – Петрушкино мотоцикл «ИЖ» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Урал». За рулем мотоцикла был 33-летний житель Петрушино, водитель не имел прав и находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. В результате дорожно-транспортного происшествия виновник аварии погиб, а его 35-летний пассажир – житель Миасса – с переломом позвоночника и другими тяжелыми травмами госпитализирован в местную больницу.

Приблизительно в это же время на дороге в районе поселка «Магнитный» произошло ДТП с участием «ВАЗ-2105», за рулем которого находился 20-летний житель поселка «Алексеевский» – военнослужащий-контрактник, не имеющий навыков управления транспортным средством. Мужчина попросил у мужа своей сестры недавно приобретенный им автомобиль и решил покатать супргугу и малолетнюю дочь хозяина машины. Проехав 1 километр по грунтовой дороге, автомобиль улетел в кювет и перевернулся. В результате ДТП ребенок, сидевший на заднем сидении машины на коленях у матери, получил порезы и ссадины.

Отметим, всего за прошедшие сутки на дорогах Челябинской области произошло 25 ДТП.

Челябинская область, Лидия Александрова

Челябинская область. Другие новости 22.08.07

Южноуральцы загораются во время застолья. / Конец лета на Южном Урале будет жарким, а осень начнется с похолодания. / Изобретения челябинских школьников запатентуют. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках