российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинской области чуть не сгорел прямо на дороге

На Копейском шоссе от огня пострадал 32-летний водитель.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Главном Управлении МЧС России по Челябинской области, мужчина направлялся с другом в Копейск. В пути им пришлось сделать остановку, чтобы залить бензин из канистры в бак машины. Однако не были соблюдены меры безопасности: водитель во время переливания горючей жидкости курил. Пары топлива вспыхнули от искры сигареты. В результате мужчина получил ожоги первой степени. Обожженными оказались лицо, шея, грудная клетка и верхние конечности. Всего 20% тела. Приятель быстро потушил загоревшуюся на водителе одежду и отвез пострадавшего в больницу.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 23.08.07

Очередные жертвы «Газелей»: на Среднем Урале пострадали 14 пассажиров маршрутки (ФОТО). / Китайских военных, участвовавших в «Мирной мисси-2007», задарили китайскими сувенирами. / В России происходит «ренессанс Сталина», полагает газета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках