российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали преступника, насиловавшего и убивавшего женщин

В Челябинске задержан мужчина, которого подозревают в совершении двух убийств и изнасилованиях.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Ленинского района Челябинска, задержанный обвиняется в убийстве 25-летней челябинки, тело которой было найдено 21 августа по улице Челябинского рабочего. Следствие установило, что смерть девушки наступила несколько дней назад в результате открытой черепно-мозговой травмы. Также 21 августа в ГКБ №10 с ушибом брюшной полости и повреждением внутренних органов была доставлена 29-летняя челябинка. В совершении нападения также подозревается арестованный. Тело же первой жертвы убийцы было обнаружено еще в мае этого года. По словам сотрудников прокуратуры, жертвами 32-летнего преступника становились нетрезвые молодые женщины, прогуливавшиеся по улицам ночью.

Сам задержанный утверждает, что дамы добровольно вступали с ним в контакт, но потоми начинали капризничать, вынуждая его применять физическую силу. Между тем, у следствия есть основания полагать, что преступник страдает серьезными отклонениями в психике: в анусах жертв были обнаружены палки.

В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство» и «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 23.08.07

В Челябинской области вырастут штрафы за нарушение общественного порядка и деятельность залов игровых автоматов. / Глава Кунашакского района взял на себя обязанности местного собрания депутатов. / Доллар упал на 13 копеек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках