российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трагедия на Южном Урале: сразу шесть человек погибли по вине нерадивого водителя

Челябинск, Январь 17 (Новый Регион, Ольга Ионова) – 6 человек погибли в дорожно-транспортном происшествии в минувшие выходные на 36 километре автодороги Челябинск-Новосибирск.

Водитель автомобиля ГАЗ-33022 (грузовой фургон) при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и выехал на встречную полосу. В результате произошло лобовое столкновение с мчащимся навстречу грузовым автомобилем МАЗ-6303.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, итогом ДПТ стала гибель пяти пассажиров «Газели» и самого водителя. Еще один пассажир отправлен в больницу села Миасское с травмой головы и переломом бедра. Водитель грузовика – житель Новосибирска серьезно не пострадал.

По данным Госавтоинспекции трагедия произошла по вине водителя «Газели», который неоднократно привлекался к административной ответственности за грубые нарушения правил дорожного движения, в том числе, лишался права на управление транспортом за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Челябинск. Другие новости 17.01.05

Победители региональной олимпиады по психологии станут студентами ЮУрГУ. / Кривая преступности на Южном Урале резко поползла вверх. / На Южном Урале состоится фестиваль гитарной музыки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках