российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пенсионные письма южноуральцам доставят на дом до 1 сентября

В Челябинскую область пришло более полутора миллионов писем с извещением об индивидуальных лицевых счетах пенсионеров. Заказные письма пенсионерам должны доставить на дом до 1 сентября.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе филиала ФГУП «Почта России», в этом году пенсионные письма поступили в Челябинскую область с небольшим опозданием. В других регионах основная рассылка заказной корреспонденции началась еще в июне-июле, а на Южном Урале только с середины августа. Но почтовики уверяют, что доставят их в срок до 1 сентября.

Письма будут вручаться жителям области лично под роспись. Однако, если получатель по каким-либо причинам будет отсутствовать, получить именное письмо смогут родственники. Доверенность в данном случае не потребуется, но необходимо будет предоставить документ, подтверждающий родственные отношения с адресатом. Если же дома вообще никого не окажется, в этом случае почтальон оставит в почтовом ящике извещение с приглашением прийти в отделение почтовой связи и получить заветный конверт.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 23.08.07

Свердловские таможенники вручили представителю «Wrangler» этикетки от поддельных джинсов, а контрафактные штаны отдали в учреждения соцзащиты. / Иностранцы, временно проживающие на Южном Урале, смогут получать детские пособия. / «Мирная миссия-2007» помогла разоружить южноуральцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках