российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы смогут увидеть Челябинск во всем его цвете

25 августа в столице Южного Урала открывается традиционная общегородская выставка цветов и плодов «Челябинск процветающий», посвященная Дню города.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городской администрации, мероприятие будет проходить в парке культуры и отдыха имени Гагарина. Предполагается, что в празднике примут участие специалисты в области ландшафтного, фито- и флорадизайна, а также общественные объединения, творческие коллективы и садоводы-любители. Они должны будут украсить аллеи парка цветочными и плодовыми композициями, продемонстрировав свое видение ландшафтного облика Челябинска и представить концертные программы. Работы будут выделены в номинациях на лучшее оформление входной группы районной выставки, театрализованное и сценическое представление, цветочный костюм, урожайный стенд, удивительный плод и в номинации на лучший экскурс по выставке. Также будут подведены итоги конкурса на лучшее цветочное оформление пришкольной и дворовой территории, коммерческой организации. В рамках мероприятия на центральной эстраде парка состоится концерт.

Выставка «Челябинск – процветающий!» будет работать с 10.00 по 17.00 часов.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 23.08.07

Человечество наконец-то нашло общий язык. / Украина требует от России ответа по Крыму (обновлено 24.08.07). / Второй депортации грузин из России не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках