российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральская группа «Китобои» выступит на «МЕГА-Drive»

Южноуральская рок-группа «Китобои» примет участие в фестивале «МЕГА-Drive-2007».

Как передает корреспондент «Нового Региона», «Китобои» – совместный проект миасских и чебаркульских музыкантов. На самом крупном рок-фестивале Сибири и Урала, который пройдет в последние выходные последнего летнего месяца – 25-26 августа – музыканты исполнят альтрок. «МЕГА-Drive» стартует на берегу озера Согра под Мегионом в Ханты-Мансийском автономном округе и завершит череду летних рок-событий. В списке хэдлайнеров «Мумий Тролль», «7Б», «Маша и Медведи», «Аномалия», «Ранетки», «Конец фильма», «Агата Кристи», Мара, «ЧиЖ», «Ума Турман» и «Токио». Южноуральская команда отыграет во второй день фестиваля. Всего на «МЕГА-Drive» выступят 30 команд со всей России. Ожидается, что послушать живой рок придут 40 тысяч зрителей. Напомним, фестиваль проводится уже второй раз и является некоммерческим проектом, поэтому вход для всех зрителей свободный.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 24.08.07

Дворовые Войны перерастают в Марши Несогласных (ФОТО, ВИДЕО). / Оппозиционеры проведут Марш в центре Екатеринбурга. / Рособоронэкспорт не будет покупать Магнитку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках