российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Желание помыться в бане привело челябинца к смерти

Челябинцец, застрелил соседа, не желая пускать его в свою баню.

Как сообщили корреспонденту «Нового региона» в пресс-службе Челябинского УВД, вчера около 1 часа ночи на проезжей части по улице Водопроводной в поселке Сосновка Центрального района обнаружен труп молодого человека с огнестрельным ранением в голову.

За совершение данного преступления сотрудники патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержали гражданина, проживающего в этом же поселке. Мужчина рассказал оперативникам, что около половины десятого вечера он возвращался домой после рыбалки. На улице Водопроводной мужчина встретил двух знакомых парней, одним из которых был убитый, а также третьего малознакомого ему жителя поселка. Между задержанным и потерпевшим завязалась словесная перепалка по поводу того, что задержанный должен был пустить парня помыться в бане, но не сделал этого. В ходе конфликта потерпевший отобрал у мужчины велосипед. Тот сказал, что вернется через 30 минут, и парни должны будут вернуть ему велосипед. Придя домой, он взял обрез охотничьего ружья и пошел обратно, спрятав по дороге обрез в кусты. Подойдя к парням, мужчина вновь потребовал отдать велосипед. Потерпевший отдал его, но с погнутым колесом, в результате чего вновь вспыхнула ссора. Задержанный сходил за обрезом, подошел к парням и выстрелил в землю, но попал одному из обидчиков в левую ступню, а затем выстрелил другому в голову и побежал домой. Третий парень начал его преследовать, но отстал, получив прикладом ружья по голове. Убийца бросил обрез в воду, пошел домой и сжег во дворе свою одежду.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.08.07

Сегодня полное лунное затмение. / В наступающем учебном году эксперимент по ЕГЭ проводится в последний раз. / 1 сентября на Южном Урале свои двери откроют 1 тысяча 260 школ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках