российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале обнаружен крупный канал поставки героина

В Коркино прекратил свое существование крупный канал по поставке героина.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД по Челябинской области, сотрудники оперативно-розыскной части по противодействию незаконному обороту наркотиков ГУВД области установили, что сбыт наркопорошка был налажен на территории коркинского поселка Роза-2. Организатором торговли оказалась 40-летняя цыганка, поселившаяся в Коркино несколько лет назад. Уроженка Омской области, ранее судимая за незаконный оборот наркотиков, снабжала героином мелких посредников, которые впоследствии сбывали его по всей округе.

В частном доме, где проживала торговка, сотрудники милиции обнаружили тайник со 100 граммами героина.

В настоящее время женщина задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 228.1 Уголовного кодекса РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Теперь сотрудники милиции устанавливают каналы поступления героина на Южный Урал, а также лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков.

Коркино, Челябинская область, Юлия Малецкая

Коркино, Челябинская область. Другие новости 28.08.07

Четверо южноуральских спортсменов получат сегодня премии ЗСО. / Желание помыться в бане привело челябинца к смерти. / Сегодня полное лунное затмение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках