российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Четверо южноуральских спортсменов получат сегодня премии ЗСО

Сегодня южноуральских спортсменов наградят премией Законодательного Собрания области.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЗСО, лауреатами премии Заксобрания стали четверо южноуральских спортсменов: мастер спорта по кик-боксингу Павел Заев, спортсмены-инструкторы волейбольного клуба «Метар» Юлия Седова Юлия и Евгения Старцева, а также заслуженный мастер спорта по плаванию, рекордсменка России, серебряный призер Параолимпийских игр 2004 года Оксана Гусева. Добавим, что Оксана уже является обладательницей диплома лауреата премии ЗСО. Однако в этом году за пропаганду здорового образа жизни среди людей с ограниченными возможностями она удостоена ещё и премии участника физкультурно-спортивного движения инвалидов. Отметим, что все лауреаты получат от ЗСО премии, дипломы и серебряные нагрудные знаки.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 28.08.07

Желание помыться в бане привело челябинца к смерти. / Сегодня полное лунное затмение. / В наступающем учебном году эксперимент по ЕГЭ проводится в последний раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках