российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские энергетики и транспортники обмениваются претензиями

Челябинские энергетики и транспортники до сих пор не могут договориться: первые требуют оперативных действий, вторые обещают оплатить долги и не нарушать работу общественного транспорта.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ОАО «Челябэнергосбыт», филиал «Челябэнергосбыта» – «Метэнергосбыт» планирует ограничить подачу электричества в некоторые подстанции Металлургического и частично Тракторозаводского и Ленинского районов. В компании уверяют, что долг транспортников составляет 5 миллионов 600 тысяч рублей, а решений по оплате за электроэнергию, поставляемую филиалами «Челябэнергосбыта», по-прежнему нет. Между тем, в «Челябгортрансе» говорят, что между предприятиями достигнута договоренность и долги будут оплачены до 31 августа текущего года, а общественный транспорт будет работать в привычном режиме.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 28.08.07

День кино в Челябинске был отмечен лентами об эксцентричных женщинах. / В Троицком районе Челябинской области горит лес. / В Магнитогорске готовятся к пуску печи для производства цемента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках