российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы почтят память погибших в Беслане

3 сентября в Челябинске состоится митинг молчания «Без слов», посвящённый памяти жертв бесланской трагедии, случившейся в этот день три года назад.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинском отделении молодежного демократического антифашистского движения «НАШИ», жители Челябинска соберутся у памятника «Танкистам» на Кировке в три часа дня, чтобы вспомнить 331 человека ушедшего из жизни при захвате школы №1 в Беслане.

Организаторы митинга решили обойтись без символики движений, партий и организаций. Его участники оденутся в темную одежду, зажгут свечи и возложат цветы. На Кировке будет установлен колокол, который пробьёт 331 раза в знак памяти и скорби. Кроме того, участники митинга посадят «скорбное дерево», обвязанное черными ленточками.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.08.07

Южноуральские работодатели не хотят принимать на работу инвалидов. / За ядерными отходами на Южном Урале проследит сенатор США. / На Южном Урале обнаружены фальшивые доллары. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках