российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Другая Россия» озвучила дату своей конференции в Челябинске

Оппозиционная коалиция «Другая Россия» назначила дату конференции в Челябинске. Мероприятие пройдет 8 сентября в зале Законодательного Собрания Челябинской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», региональное отделении коалиции выдвинет единого

оппозиционного кандидата в Президенты РФ от Челябинской области и выберет делегатов на Съезд коалиции «Другая Россия». Кроме того, участники конференции намерены выдвинуть список кандидатов в Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 5-го созыва. По словам организаторов, в конференции могут принять участие все желающие. Каждый участник конференции сможет предложить свою кандидатуру на выборы президента. Единый же кандидат от региона будет выбран голосованием.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 31.08.07

31 августа ожидаются следующие события – Челябинск. / От милиционеров, охраняющих школы, не требуется способность отбиться от банды, – МВД. / В Челябинске поднят вопрос о строительстве мусороперерабатывающего завода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках