российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале образовалась новая партийная коалиция, которая поведет в Госдуму Аллу Пугачеву

На Южном Урале появилась новая партийная коалиция. Об объединении заявили региональные отделения партий «Патриоты России», «Великая Россия» (бывшая партия «РОДИНА») и «Возрождение России».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» представители партии «Патриоты России», переговоры об объединении ведутся и на всероссийском уровне, и с высокой долей вероятности можно утверждать, что стороны придут к соглашению. На Южном Урале региональные отделения уже решили все основные вопросы, и объединение можно считать свершившимся фактом.

Коалиция намерена сформировать региональные списки для выборов в Госдуму, а также принять активное участие в избирательной кампании Дмитрия Рогозина, Сергея Глазьева, Геннадия Селезнева и Аллы Пугачевой.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 31.08.07

Сегодня можно узнать, каким будет урожай в следующем году. / Южноуральских инвалидов, ищущих работу, научат саморекламе. / Правоохранительные органы обследуют территории учебных заведений Южного Урала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках