российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Глава Первомайского городского поселения оштрафован за пренебрежение к прокурору

За невыполнение законных требований прокурора глава Первомайского городского поселения привлечен к административной ответственности.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Геннадий Усенко должен был явиться в прокуратуру для дачи объяснений по поводу нарушений жилищных прав граждан. Однако глава городского поселения проигнорировал требования прокурора, что является нарушением федерального законодательства. Доводы стороны защиты Усенко о том, что он уже представил в прокуратуру информацию по данному вопросу, суд счел несостоятельными. Геннадию Усенко было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2 тысяч рублей. Данное решение глава Первомайского городского поселения обжаловал в Коркинском городском суде, однако постановлением судьи жалоба Усенко была оставлена без удовлетворения, а постановление мирового судьи – без изменения.

Коркино, Челябинская область, Лидия Александрова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 31.08.07

На Южном Урале судебный пристав уличен в нарушении федерального законодательства. / На Южном Урале образовалась новая партийная коалиция, которая поведет в Госдуму Аллу Пугачеву. / Сегодня можно узнать, каким будет урожай в следующем году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках