российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские газовики и нефтяники отметят свой профессиональный праздник

2 сентября южноуральцы, работающие в нефтяной и газовой промышленности, будут отмечать свой профессиональный праздник.

Как передает корреспондент «Нового Региона», выдающиеся и преданные своему делу южноуральские работники газовой отрасли Челябинской области принимают свои поздравления уже сегодня: их награждают Почетными грамотами губернатора Челябинской области, а также министерства промышленности и энергетики России.

Отметим, ежегодно на Южном Урале потребляется около 16 миллиардов кубометров газа – объемы, соизмеримые с уровнем потребления некоторых европейских стран. На сегодняшний день из 1 тысячи 300 населенных пунктов Южного Урала газифицировано свыше 800 территориальных образований. Грузооборот нефти на железной дороге региона составляет около 400 тысяч тонн в год.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 31.08.07

В Челябинской области за введение инноваций наградили детские сады. / Южноуральцы предлагают освобождать от налога на добавленную стоимость «интеллектуальные» предприятия. / В Челябинской области сигареты продают прямо у входа в школы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках