российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале за невыплату заработной платы могут уволить директора одной из строительных фирм

В Челябинской области за нарушение трудовых прав работников к административной ответственности привлечен руководитель строительной фирмы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной администрации, в ходе проверок выяснилось, что в августе текущего года задолженность ООО «Востокметаллургмонтаж» перед 130 работниками составила свыше 740 тысяч рублей. Несмотря на то, что во время проверки часть долга была погашена, в отношении директора предприятия было возбуждено дело о нарушении трудового законодательства. С учетом того, что за аналогичное нарушение руководитель предприятия уже привлекался к административной ответственности, на этот раз его могут лишить права занимать руководящие должности.

Златоуст, Челябинская область, Лидия Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 05.09.07

На Южном Урале предадут суду милиционера, избившего потерпевших во время допроса. / Южноуралец больше года разыскивает пропавшего сына, но уголовное дело возбудили по факту неявки пропавшего к месту военной службы. / Представители российских партий на Южном Урале не умеют и не хотят вести диалоги со своими политическими оппонентами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках