российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский почтамт подвёл итоги конкурса детского рисунка «Почтовый календарь 2005 года»

Челябинский почтамт подвёл итоги конкурса детского рисунка «Почтовый календарь 2005 года».

На суд жюри было представлено 37 творческих работ юных художников в возрасте от 7 до 15 лет.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» пресс-секретарь филиала ФГУП «Почта России» Ольга Давиденко, начинающие художники подошли к заданию с выдумкой, выполнив свои календари в различной технике: от акварели и фломастеров до аппликаций из фантиков и ткани. В первую пятерку попали работы, которые наиболее соответствовали условиям конкурса: обязательное присутствие символики почты России, названия месяцев и цифры 2005.

Первое место заняли сестры Злата и Снежана Сабуренко из Челябинска. Их почтовый календарь, выполненный в виде аппликации, отправлен в Москву, для участия во всероссийском конкурсе.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 18.01.05

В Челябинске появится городская железная дорога. / Власти Челябинска боятся продешевить на коммунальных тарифах. / Задерживать нарушителей магнитогорским пограничникам помогут «Рыси». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках