российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Россиянку, бросившую дочь на челябинском вокзале, лишили родительских прав

В Челябинске лишили родительских прав мать, оставившую на вокзале 6-летнюю дочь Кристину. Напомним, на железнодорожном вокзале областного центра девочка была найдена 11 июня текущего года. С собой у Кристины была школьная тетрадь, в которой мать написала, что ее «терпение лопнуло», и она отказывается от ребенка. В ходе следствия выяснилось, что мать зовут Галина Ганьшина: 29-летняя женщина разыскивается за кражу в особо крупном размере, совершенную в Петропавловске-Камчатском.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе управления внутренних дел по Челябинской области, Ганьшина на суде не присутствовала. Через несколько дней после того, как обвиняемую посетили сотрудники транспортной милиции, женщина скрылась.

Пока девочка находится в приюте. Если родня из Петропавловска-Камчатского предоставит документы, подтверждающие родство с Кристиной, то им разрешат забрать ребенка.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 05.09.07

На Южном Урале после ремонта открывается областной перинатальный центр. / КПРФ хочет публично реабилитировать сталинские репрессии. / Нынешние южноуральские пионеры ничем не отличаются от советских. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках