российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале наградят борцов с наркоманией

В Челябинской области состоится вручение третьей ежегодной награды «Золотой орел» за особые заслуги в борьбе с наркоманией.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении федеральной службы наркоконтроля по Челябинской области, «Золотым орлом» награждаются южноуральцы за «существенный личный вклад в борьбу с распространением наркомании, противодействие незаконному обороту наркотиков, формирование позитивного отношения к жизни и повышение уровня гражданской ответственности граждан».

За два года, что существует награда, лауреатами премии в 11 номинациях стали педагоги и силовики, врачи и представители духовенства, спортсмены и чиновники, бизнесмены-меценаты и общественные организации. В настоящее время идет формирование списка номинантов «Золотого Орла-2007». Внести кандидатуру на рассмотрение общественного совета южноуральского УФСКН могут различные организации и любой житель области.

Предложения принимаются до 1 ноября в УФСКН по Челябинской области по адресу: 454048, Челябинск, улица Тернопольская, по факсу (351) 265-88-47 (с пометкой «На конкурс «Золотой орел») или по адресу ufskn.chel @ mail.ru.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 05.09.07

70 тысяч южноуральских пенсионеров уже получили социальную помощь. / На южноуральских озерах разъезжают на катерах и незаконно рыбачат. / В Челябинске обсудят японское кино. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках