российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У челябинского мэра появился первый конкурент

Челябинск, Январь, 18 (Новый регион, Марина Кудряшова) – У мэра Челябинска Вячеслава Тарасова появился конкурент: о желании баллотироваться на пост главы города вновь заявил пенсионер Иван Усанов. Челябинец уже выступал в роли оппонента действующего мэра, но безуспешно.

Участие в выборах намерен принять и руководитель одной из общественных организаций Челябинска Василий Середонин, который для повышения своих шансов даже сменил имя, став полной тезкой главы города.

Правда, паспортно-визовая служба Ленинского района до сих пор не выдала этому гражданину новый паспорт. Начальник подразделения Наталья Иванова прокомментировать действия своих коллег отказалась, но сообщила корреспонденту «Нового Региона», что никаких препятствий для выдачи документа нет.

Челябинск. Другие новости 18.01.05

На Южном Урале татарским и башкирским языком школьники владеют в совершенстве. / Челябинский почтамт подвёл итоги конкурса детского рисунка «Почтовый календарь 2005 года». / В Челябинске появится городская железная дорога. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках