российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Коммунисты Магнитки отказались от автоматической регистрации на выборах

Магнитогорск, Челябинская область, Январь 18 (Новый Регион, Ольга Ионова) – Магнитогорские коммунисты в преддверии выборов решили подтвердить свою состоятельность. На заседании бюро Магнитогорского городского комитета коммунистической партии принято решение отказаться от законного права КПРФ как парламентской партии выдвигать кандидатов с автоматической регистрацией окружными избирательными комиссиями. Теперь кандидатам придется собирать подписи своих сторонников.

Как передает корреспондент «Нового Региона», определен первый кандидат от КПРФ в городское собрание: директор Магнитогорского лицея, член бюро горкома Александр Савицкой. Ему необходимо заручиться поддержкой как минимум одного процента граждан, проживающих на территории его избирательного округа.

Челябинск. Другие новости 18.01.05

Два сотрудника Магнитогорского металлургического комбината погибли на рабочем месте. / Работу южноуральских медиков парализуют очереди и недостаток рецептурных бланков. / У челябинского мэра появился первый конкурент. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках