российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске марафонцу подарили автомобиль

Главный приз челябинского марафона – новый ВАЗ-21014 – получил спортсмен из Южноуральска.

Как передает корреспондент «Нового Региона», победителем марафона «Челябинск стартует», прошедшего в минувшипе выходные, стал мастер спорта из Южноуральска Андрей Брызгалов. Ранее спортсмен участвовал в подобных соревнованиях в Монако, Пхеньяне, Санкт-Петербурге, Москве и Омске. 42 километра Брызгалов преодолел за 2часа 18 минут 49 секунд.

За другие призовые места участники марафона получили денежные вознаграждения.

Отметим, всего на старт вышли более 5 тысяч спортсменов из Чувашии, Татарии, а также Свердловской и Оренбургской областей. Наибольшее число участников марафона преодолели 6-километровую дистанцию. Участников пробега подбадривали воспитанники спортивных школ города, команды черлидеров, танцевальные пары.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 10.09.07

Сегодня – всемирный день предотвращения самоубийств. / Челябинцы могут познакомиться с современной Германией, не выезжая из города. / Два человека погибли в Челябинской области в результате пожаров на садовых участках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках