российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорские коммунисты сидят без телефона, но родную партию бросать не собираются

Магнитогорск, Челябинская область, Январь 19 (Новый Регион, Ольга Ионова) – В Магнитогорске становится все меньше граждан, разделяющих коммунистические взгляды. На сегодняшний день в рядах КПРФ насчитывается всего 103 горожанина. В здании, где собираются коммунисты, нет даже телефона.

«Ни спонсоры от бизнеса, ни родное ЦК не желают помогать нам. Однако, финансы, это не главное, главное – идея!», – заявил корреспонденту «Нового Региона» руководитель Магнитогорского отделения КПРФ Анатолий Ковалев.

21 января, в день смерти Владимира Ленина магнитогорские коммунисты дружно выйдут на одноименную площадь, чтобы почтить память вождя мирового пролетариата и возложить цветы к памятнику.

Январское собрание городского отделения КПРФ, которое состоится днем позже, также будет посвящено ленинской тематике. По словам Ковалева, на заседании вновь вспомнят добрым словом Ленина и его соратников, а также займутся чтением любимых выдержек из книг Ульянова. «Для того чтобы лишний раз убедиться, как он был прав», – заметил Ковалев.

Челябинск. Другие новости 19.01.05

19 января ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 18.01.05 18:20 – Челябинск. / На Южном Урале готовятся к предстоящей посевной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках