российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сгорел торговый центр «Стрелец»

Челябинск, Январь 19 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – В Челябинске сгорел торговый центр «Стрелец». Информация о пожаре начала поступать на пульт службы «01» с 9 утра. Прибывшие на вызов пожарные увидели, что из окон магазина вырывается открытое пламя.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС по Челябинской области, в 9 часов 16 минут произошло обрушение второго этажа, никто из пожарных и охраны магазина не пострадал, но к тушению огня пожарные расчеты смогли приступить только после отключения электричества. К этому времени пламя стало угрожать развлекательному центру, находящемуся в непосредственной близости от очага возгорания. В половине одиннадцатого пожар был локализован. В настоящее время пожарные тушат оставшиеся очаги возгорания, затем начнется разбор завалов и сгоревших конструкций.

Говорить о причинах и возможных последствиях пожара пока рано: на месте бывшего магазина работает оперативно-следственная группа. Сведений о пострадавших не поступало.

Челябинск. Другие новости 19.01.05

Челябинцы отметили Крещение, искупавшись в полночь в проруби. / В год 60-летия Победы прервалась традиция бесплатных солдатских писем. / В минувшем году на Южном Урале серьезных вспышек кишечных инфекций не зарегистрировано. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках