российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские бомжи убивают друг друга из-за курток

Челябинск, Январь 19 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Милиция задержала пять человек, подозреваемых в убийстве мужчины и женщины, обнаруженных вчера в подвале одного из домов в центре Челябинска.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД, все началось с банальной «разборки». Погибшие не имели определенного места жительства и накануне смерти коротали вечер в подвале в компании товарищей по несчастью. В какой-то момент парочка решила уединиться, прихватив с собой куртку еще одной участницы «вечеринки». Это и послужило поводом для драки. Хозяйка куртки набросилась на свою приятельницу, за последнюю вступился кавалер. На шум сбежались еще несколько бомжей. В результате парочку забили до смерти.

Искать убийц долго не пришлось: в октябре минувшего года в Челябинске была проведена операция «Бомж», в ходе которой сотрудники милиции дактилоскопировали всех бродяжек. Подобные личности редко изменяют своим привычками и чаще всего остаются на насиженных местах, поэтому разыскать участников кровавой разборки оказалось делом техники.

Челябинск. Другие новости 19.01.05

ЧМК и ОАО «Челябэнерго» вошли в список 100 крупнейших участников российского рынка акций. / Больше тысячи южноуральских студентов во время зимних каникул будут осваивать горные лыжи. / Челябинцы мало интересуются событиями на Украине, но поддерживают Януковича. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках